Очередное общее собрание членов ТСЖ "Боровское 20-1"

13.12.2012

Уважаемые члены ТСЖ!

 

Начинается очередное собрание членов ТСЖ “Боровское 20-1”.

Решаем, как обычно, вопросы, связанные с содержанием нашего дома. С повесткой собрания и временем проведения можно ознакомиться, прочитав уведомление.

Один из главных вопросов - сбор денег по статье «Капитальный ремонт». Правление ТСЖ предлагает, не дожидаясь принятия Федерального Закона о капитальном ремонте многоквартирных домов начать накапливать деньги на проведение будущих капитальных ремонтов*: лифты, трубы отопления, элеваторные узлы, кровля и т.д. Только на замену лифтов через 16 лет нам понадобится (в нынешних ценах) примерно 17 млн. руб.!

За год, при условии 100% добросовестной оплаты счетов жителями, мы можем собрать по статье «Капитальный ремонт» чуть больше 1,5 млн. руб. Пока у нас есть небольшой запас во времени - необходимо воспользоваться им и подготовиться к будущим капремонтам без ощутимых финансовых затрат!

Следующий по значимости вопрос - консьержи. Уют и порядок в наших подъездах, пожарная безопасность держится на них. Наличие консьержей является повышающим фактором при оценке нашего жилья. Информированность жителей о происходящем в подъездах и доме в целом- заслуга наших дежурных по подъездам.

При вынесении решения по любому вопросу в бюллетене, пожалуйста, подойдите максимально вдумчиво и ответственно. Если есть вопросы, то задавайте их по электронной почте: borovka20_1@mail.ru, либо в приёмные часы Правления ТСЖ. Информацию лучше получать от членов Правления , официальных документов чем из сомнительных и непроверенных источников.

Будущее дома в наших с вами руках!

Голосование начинается 14 декабря и закончится 29 декабря 2012 г.

Бюллетени можно сдавать в Правление, консьержам ваших подъездов либо опускать в почтовые ящики «Для ТСЖ», которые есть в каждом подъезде.

Результаты голосования, как обычно, будут полностью опубликованы на нашем сайте www.borovka18-20.ru



* Ресурс оборудования (лифты, в частности) определён в 25 лет. Наш дом сдан в эксплуатацию в октябре 2003 г.


Все новости

 

Контакты

ТСЖ "Боровское 20-1"

Адрес: 119633, г. Москва, Боровское шоссе, д. 20, корп. 1

Телефон: +7 (499) 504-3102

E-Mail: borovka20_1@mail.ru